[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » математика в ттвтс » тестовый раздел » Математика, гр. 473з Королева
Математика, гр. 473з Королева
melroseteraДата: Вторник, 19.05.2020, 13:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
тест

adminДата: Вторник, 19.05.2020, 14:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Выкладываю вложением билет за прошлый год для 463з группы в формате pdf (с него удобно распечатывать если надо), так же вставлено картинкой. Сюда можете скидывать фото решений, залитое на какой нибудь файлообменник, мне этот нравится https://hdd.tomsk.ru/

или как вариант можете вложениями к сообщениям на форуме прикреплять (но тогда не более 500 килобайт на файл)

можете так же задавать вопросы в эту же тему если что то понять не можете, постараюсь ответить

Прикрепления: 463-v2.pdf(102.2 Kb) · 7961644.png(178.0 Kb)

melroseteraДата: Четверг, 28.05.2020, 16:14 | Сообщение # 3
Рядовой
задание

https://hdd.tomsk.ru/desk/dforofsa#

adminДата: Воскресенье, 31.05.2020, 13:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
melrosetera, пока предварительно просматриваю, большая часть задач правильно, часть надо самому на бумаге перепроверять. Задам вопросы если что то непонятно.

Стр. 1

Стр. 2

adminДата: Пятница, 05.06.2020, 19:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
melrosetera, есть ошибка в задаче 2, на интегрирование по частям. В окончательном ответе. А по ходу решения ее нет (ошиблись по невнимательности, будем так считать, когда писали окончательный ответ), вы потеряли выделенное красным ниже.
$$\int x \cdot \sin x dx = \begin{pmatrix}
u=x\\
dv=\sin x dx \\
du=dx\\
v=\int \sin x dx = - \cos x
\end{pmatrix}= \\ -x \cdot \cos x - \int (- \cos x)dx = - \color {red} {x}  \cdot \cos x + \sin x + C
$$
Остальное вроде верно, надо перепроверить, скажем умножение матриц.
В задаче на решение системы алгебраических уравнений, если проверять найденное решение, вроде второе уравнение не выполнено, где то ошибка. Но видно, что вы понимаете что надо делать, чтобы найти решение. Выразить одну неизвестную из одного уравнения, подставить в другое.
Ошибку нашел. Вы переписывая второе уравнение системы (с черновика?) написали его неправильно оно такое [tex]3x+4y=-6[/tex]. Даже не так, у вас четверка так написана, что ее я не разглядел. ) То есть это тоже правильно, у вас 4 не видно, загорожено игреком.

Ставлю 5 за работу, в начале следующей недели ищу Ирину Михайловну( которая заочным отделением занимается)  и пытаюсь оценку (вам и Борбрикову Александру) провести по всем бумагам. Как и положено.

Если вам надо расписаться в зачетке, я в техникуме 1-2 пары 8, 12, 18 июня (принимаю экзамены в группах 681-2, 681-1 и 481 соответственно), в промежутках между этими датами могу назначать консультации в своих группах на 3-4 пары и так же быть в техникуме. Но в начале следующей недели лучше не подходить, я не успею еще заполнить бумаги у Ирины Михайловны (она занята постоянно и не от меня скорость этого процесса зависит). Так же надо уточнить, чего именно писать в зачетки (какую дату? пересдаете же после академа).

Вы и Борбриков Александр для связи можете писать в эти свои темы, у меня настроено смс уведомление, если тут кто то пишет, я вам оперативно отвечу.

melroseteraДата: Суббота, 06.06.2020, 12:33 | Сообщение # 6
Рядовой
спасибо

adminДата: Четверг, 11.06.2020, 09:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Куда то вписал в бланки у Ирины Михайловны, что вы сдали на 5      05.06.2020  (но это не в ведомость, а какой то допуск/направление вас на экзамен, в ведомость видимо впишут без меня, на всякий случай уточните про ведомость, это как бы основной документ с оценками, если напр. зачетку потеряете восстановят по ведомости).

adminДата: Понедельник, 15.06.2020, 11:12 | Сообщение # 8
Генерал-майор
В вашу зачетку тоже экзамен записал, сегодня

ФОРУМ » математика в ттвтс » тестовый раздел » Математика, гр. 473з Королева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: