[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » математика в ттвтс » тестовый раздел » Математика, гр. 473з (Для получения заданий)
Математика, гр. 473з
liricindДата: Вторник, 19.05.2020, 12:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Тест

Добавлено (19.05.2020, 12:55)
---------------------------------------------
Бобриков Александр Артёмович

adminДата: Вторник, 19.05.2020, 14:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Выкладываю вложением билет за прошлый год для 463з группы в формате pdf (с него удобно распечатывать если надо), так же вставлено картинкой. Сюда можете скидывать фото решений, залитое на какой нибудь файлообменник, мне этот нравится https://hdd.tomsk.ru/

или как вариант можете вложениями к сообщениям на форуме прикреплять (но тогда не более 500 килобайт на файл)

можете так же задавать вопросы в эту же тему если что то понять не можете, постараюсь ответить

Прикрепления: 463-v1.pdf(101.4 Kb) · 6354816.png(175.7 Kb)

liricindДата: Пятница, 22.05.2020, 18:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Всё решение в файле Задачи.odf, он открывается LibreOffice Math. Но это приложение требовательно к ресурсам, потому прилагаю отдельно скрины решения каждой задачи, и пояснительную записку.

https://hdd.tomsk.ru/desk/qftachkl#

adminДата: Пятница, 22.05.2020, 20:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
liricind, я студентам при случае говорю что на математике надо думать при помощи головы) а не всяких LibreOffice Math (математику знает этот LibreOffice Math, а вы умеете им пользоваться), вон они все рукописно пишут (где списывают с нета всяких решательных сайтов заметно сразу). Ну да ладно. 
За выходные просмотрю ваше, хорошо что скрины сделали, у меня этого LibreOffice Math не установлено, и не факт что ресурсов хватит на компе.
Посмотрю и немного доп вопросов задам не сложных, для вида, потому что математику знает LibreOffice Math, а надо убедиться, что вы тоже немного ориентируетесь)

adminДата: Пятница, 22.05.2020, 20:14 | Сообщение # 5
Генерал-майор
liricind, извините, я загуглил что такое LibreOffice Math, похоже он не знает математики, а является редактором формул для офисных приложений. То есть все таки решал человек (вы, а может и не вы, а с сайта типа www.studwork.org, я на таких сам пытался чего нить заработать, но там абсолютно демпинговые цены ))) ). Потому все равно доп вопросы задам.
Я все скрины просмотрел, вроде все правильно. Чего нибудь надо уточнить. и экзамен вы сдали примерно на том же уровне что 463з группа в прошлом году, то есть неплохо.

adminДата: Пятница, 22.05.2020, 20:28 | Сообщение # 6
Генерал-майор
liricind, есть небольшие недочеты, я их перечислю за выходные. Недочеты говорят в пользу того, что вы сами корпели над задачами)

Например задача Коши. Вот эта, ваше решение:

Решением задачи Коши является функция, вы все нашли, что нужно чтобы ее выписать (общее решение дифура [tex]y'=x^{11}[/tex] и при какой константе выполняется начальное условие [tex]y(0)=8[/tex] ), но не написали саму эту функцию.
$$y(x)= \frac {x^{12}}{12}+8$$
вот такое должно было быть в окончательном ответе. Задача зачтена конечно

adminДата: Понедельник, 25.05.2020, 08:15 | Сообщение # 7
Генерал-майор
liricind, доп вопрос: какой формулой связаны определенный и неопределенный интегралы? Отвечаете и ставлю 5 за математику.

liricindДата: Понедельник, 25.05.2020, 16:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Формула Ньютона — Лейбница

Прикрепления: 9023788.png(2.8 Kb)

adminДата: Понедельник, 25.05.2020, 16:39 | Сообщение # 9
Генерал-майор
liricind, ставлю 5 за экзамен. Еще студентке из вашей группы напомните, пускай то же сдает.

adminДата: Четверг, 11.06.2020, 09:55 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Куда то вписал в бланки у Ирины Михайловны, что вы сдали на 5     25.05.2020  (но это не в ведомость, а какой то допуск/направление вас на экзамен, в ведомость видимо впишут без меня, на всякий случай уточните про ведомость, это как бы основной документ с оценками, если напр. зачетку потеряете восстановят по ведомости).

adminДата: Понедельник, 15.06.2020, 11:12 | Сообщение # 11
Генерал-майор
В вашу зачетку тоже экзамен записал, сегодня

ФОРУМ » математика в ттвтс » тестовый раздел » Математика, гр. 473з (Для получения заданий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: