[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ЭКЗАМЕНЫ » Экзамен в группе 581-2 » О проверке ваших экзаменационных работ
О проверке ваших экзаменационных работ
adminДата: Вторник, 05.05.2020, 08:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
  • я буду добавлять ссылку на ваш билет (для себя, чтобы проверять было удобнее)
  • если решено хорошо (на 4 или 5), сразу пишу какая оценка и ставлю в эл.  журнал
  • если решено плохо 3 и менее- пишу развернутый комментарий с указанием ошибок и отправляю на доработку
  • как проверю все, что есть, напишу объявление в группу в эл. журнале, что часть ваших работ отправлена на доработку

adminДата: Среда, 06.05.2020, 13:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Если вы что то присылаете перерешанное, я не смогу посмотреть быстро, можете не торопиться, мне надо много набрать дз в группах где не кончились часы. Я пока вас проверял там у меня долги копятся. Не у студентов, а у меня долги. Потому что я должен по расписанию дз выкладывть.

adminДата: Четверг, 07.05.2020, 19:43 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Ваша группа завтра в пятницу проверяется, сегодня я 581-1 просматриваю, а что у них.

adminДата: Среда, 13.05.2020, 08:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
13 мая 2020 ведомость сдана, у кого неявка или низкая оценка официально оформляете пересдачу

JamessaniaДата: Среда, 29.07.2020, 20:05 | Сообщение # 5

дорогой подарок мужчине +на день в Москве

ФОРУМ » ЭКЗАМЕНЫ » Экзамен в группе 581-2 » О проверке ваших экзаменационных работ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: